+7 (812)931-77-16
с 10.00 до 23.30
ежедневно
doverennost uvolnenie harakteristika rezyume raznoe otzyv prikaz akt zayavlenie jaloba polojenie soglashenie isk pretenziya dokument postanovlenie pismo

Кубок Луча. Полуфиналы.

11.06.2018

сегодня в 23:30
Стали известны имена полуфиналистов Кубка Луча!
9.45 – закрытие зоны изоляции (женщины)
10.00 – 12.30 полуфинал женщины
13.15 – закрытие зоны изоляции (мужчины)
13.30 – 16.30 полуфинал мужчины
Старт в обратном порядке:
Мужчины:
Митин Константин
Петраков Артем
Морозов Николай
Хайдуков Никита
Гаврилов Влас
Воробьев Валерий
Назаров Вячеслав
Анисимов Артем
Болгов Мишка
Гаврилов Максим
Белобрыкин Никита
Мухаметдинов Артем
Степанов Дмитрий
Кривобок Дмитрий
Калашников Евгений
Змеев Евгений
Тимофеев Дмитрий
Гнедаш Константин
Панов Никита
Долгушин Георгий
Ругенс Роланд
Хопко Александр
Яцыно Павел
Орлов Андрей
Горячев Юрий
Астапенко Алексей
Леко Андрей
Приходько Сергей
Воробьев Влад
Ильин Анатолий
Зенько Дмитрий
Науменко Михаил
Савкин Лёха
Белокуров Алексей
Макаренко Игорь
Семенов Тимофей

Женщины:
Заикина Анна
Киприянова Екатерина
Евгеньева Анастасия
Галлямова Аня
Кущь Ольга
Кузьменко Ирина
Иванова Софья
Чемякина Валентина
Володина Виктория
Юрина Мария
Бергер Соня
Шерягина Ксения
Кривошеева Ксения
Рак Ольга
Степанова Наталия
Челмакина Анастасия
Хисамова Марина
Орловская Майя
Меркурьева Валерия
Нижевясова Наталия
Свистунова Екатерина
Шереметьева Елена
Никишева Елена
Гусева Маша
Васильева Екатерина8XCRsp3XdRI


adidas Terrex и Кубок Луча 2018!

10.06.2018

Луч + adidas = 500 классных футболок и куча призов для лотереи, которая состоится перед награждением.
adidas снова поддерживает Кубок Луча!
От каждого по способностям, каждому по три полоски!!!
Ура!
#adidasterrex


Бюро на Кубке Луча!

10.06.2018

Вы ещё не купили бургер в БЮРО | Бургеры?
Тогда БЮРО едет к Вам!
Прямо в Луче во время квалификации работает выездной филиал легендарного заведения!
А также вы можете отведать разработанный по уникальному рецепту бургер XXL Луч!


Старт Кубка Луча 2018!

10.06.2018

Самое драйвовое событие!
Каждого из вас ждет нашивка Луч, мороженое, футболка #adidasterrex, 40 первоклассных трасс, интригующие полуфиналы и зрелищные финалы!
И, конечно, конкурсы и лотерея с самокатами SHULZ в качестве главных призов.
Заводите будильники, готовьте отличное настроение, скальники и магнезию!


Крамолис — партнеры Кубка Луча

29.05.2018


Подготовщики Кубка Луча 2018

30.05.2018

Друзья, с удовольствием назовем людей, которые будут готовить трассы на Кубке Луча 2018. Они не особо нуждаются в представлении, так как и так всем известны:
Вадим ТимоновНиколай ДольникАлексей ПетькоАндрей СушковЮра ШамардинСлава Кузнецов


Новые формы к Кубку Луча 2018!

28.05.2018

Новые заграничные формы для Кубка Луча!
Трудно было сдержаться и не накрутить часть их прямо сейчас. Приходите пробовать!!!


Изменения в работе скалодрома!

04.06.2018

ВНИМАНИЕ!!!
На время подготовки и проведения Кубка Луча изменится расписание работы скалодрома:

Четверг, 7.06 — скалодром работает до 16 часов.
Пятница, 8.06 — скалодром закрыт, готовим трассы.
Суббота, 9.06 — скалодром закрыт, готовим трассы.
Воскресенье, 10.06 — квалификация Кубка Луча.
Понедельник, 11.06 — квалификация Кубка Луча.
Вторник, 12.06 — полуфиналы, финалы и afterparty, приходите болеть.
Среда, 13.06 — скалодром открыт с 18 часов.

Всех ждём на Кубке, не пропустите!!!

KUBOK_LUChA_serdtse10-12_sponsory_TERREX-01


Еще больше массажа!

07.05.2018

Для забитых мышц нет ничего лучше, чем массаж. Зная то, как много вы тренируетесь, мы открываем еще один массажный день!
Каждую пятницу забитость мышц и напряжение рабочей недели снимает
Сергей Васильев !
Итак, полное расписание массажа в Луче:
Понедельник 15:00 — 22:00
Пятница 18:00 — 22:00
Записывайтесь по телефону +7-812-931-77-16 или через администратора скалодрома.


Конец Волны — 28

07.05.2018

Последний день Волны прошел жарко. Участники до последнего сражались на трассах.
Самыми сильными оказались:
У мужчин
1 место — Будник Владислав
2 место — Матяш Юрий
3 место — Белокуров Алексей
У девушек
1 место — Шерягина Ксения
2 место — Зубкова Светлана
3 место — Васильева Екатерина
Группа начинающие:
У мужчин
1 место — Левин Александр
2 место — Куликов Олег
У девушек
1 место — Михеева Анастасия
2 место — Рубан Валентина
3 место — Корчагина Наталья
Все участники получили подарки от сети магазинов АльпИндустриямодного бренда Brut. и Скалодрома Луч.